м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Научный подход 4Life Research

Научный подход 4Life Research
25 ноября 2015

Компания напоминает, что композиционный состав продуктов имеет научное обоснование, продукты эффективны и соответствуют высочайшим стандартам качества. Гарантия, распространяющаяся на линию 4Life Трансфер Факторов, дает вам уверенность в неизменном качестве, чистоте, действенности потребляемых продуктов. В стенах компании работает команда исследователей и разработчиков, состоящая из врачей и ученых, обеспечивающих 4Life передовые позиции в ее области деятельности. Кроме того, в создании новых продуктов и в научных изысканиях ассистируют члены Научно-консультативного совета компании.
4Life руководит собственным производственным цехом и имеет возможность контролировать каждый этап, в том числе замеры количества, смешение, капсуляцию и упаковку. При изготовлении продуктов упор делается на:
1. Идентификацию - перед использованием каждый ингредиент тестируется и проверяется на соответствие стандарту.
2. Чистоту - каждый отдельно взятый ингредиент и готовый продукт проверяется на отсутствие контаминантов и примесей.
3. Эффективность - каждый ингредиент проходит серию анализов на активность, чтобы удостовериться в соответствии спецификациям.
4. Состав - каждая партия производится с соблюдением технических параметров и строго по формуле.
4Life проводит не менее 20 анализов качества перед выпуском продуктов в продажу. Столь тщательное тестирование позволяет замерять каждый параметр и протоколировать качество продукта на всех циклах. Компания инвестировала более миллиона долларов в передовое оборудование, создав одну из лучших аналитических лабораторий в индустрии прямых продаж.
Продукты компании 4Life создаются на основе научных исследований, с использованием лучших технологий и новаторского подхода.
Трансфер факторы - молекулы иммунной системы, входящие в состав продуктов - обладают способностью распознавать, отвечать и запоминать потенциальные угрозы. Продукты линии 4Life Трансфер Фактор запатентованы, сертифицированы и тщательно изучены. 4Life Трансфер Факторы имеют три источника происхождения, таким образом предлагая широкий спектр поддержки иммунной системы:
1) УльтраФактор XF – фирменный концентрат ультрафильтрованных белков трансфер факторов и других пептидов из коровьего молозива;
2) ОвоФактор – фирменный концентрат белков трансфер факторов и других пептидов из желтка куриных яиц;
3) Низкомолекулярные фракции – фирменный концентрат тщательно отфильтрованного коровьего молозива.
Как следствие, вы можете быть уверены, что каждая капсула 4Life прежде чем быть принятой вами, прошла путь сурового отбора, испытаний и контроля качества, а значит, принесет вашему организму максимальную пользу.
4Life - Together, building people. Присоединяйтесь!

Вернуться к списку новостей