м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

О Трансфер Факторах 4Life просто и доступно

О Трансфер Факторах 4Life просто и доступно
20 июня 2018

Отдел исследований и разработок постоянно проводит исследования, анализы и повторные анализы, создавая все более совершенные продукты для иммунной системы. И чтобы понять, что сегодня 4Life лидирует в мировой трансферцевтике, необходимо вернуться к истокам. 

 Начало 

 История 4Life началась, когда Дэвид Лизонби углубился в поиски средств для поддержания здоровья. Проработав более 20 лет в индустрии пищевых добавок, он знал, что залог здоровья – крепкая иммунная система. Она работает неустанно, изо дня в день. Если она работает хорошо и готова к ежедневным испытаниям, то и другие системы организма функционируют лучше. Дэвид обладал обширными знаниями о современных средствах поддержки иммунитета, однако он решил, что необходимо найти более сильное, более совершенное средство для поддержания здоровья. И то, что он нашел, натолкнуло его на мысль, что эта информация должна принадлежать всему миру. 
В 1996 году Дэвиду встретился малоизвестный патент на трансфер факторы. Несмотря на то, что они были открыты еще в 1949 году уважаемым иммунологом д-ром Шервудом Лоуренсом, членом медицинского персонала Нью-Йоркского университета, в то время, когда Дэвид занимался изысканиями, трансфер факторы не были широко известны. 

Трансфер факторы – умные молекулы

Трансфер факторы – это молекулы, имеющиеся в организме всех млекопитающих и птиц. С первых дней жизни с помощью трансфер факторов иммунная информация естественным способом переходит от кормящей матери к новорожденному. Трансфер факторы, или так называемые «молекулы памяти», являются важными компонентами иммунной системы на протяжении всей нашей жизни. Трансфер факторы помогают иммунной системе исполнять три жизненно важные функции: узнавать, отвечать и запоминать чужеродные вещества и организмы, представляющие угрозу здоровью. Короче говоря, они помогают вашей иммунной системе функционировать грамотно. Трансфер факторы могут быть переданы от иммунной системы одного вида к другому, и теперь возможно заимствовать иммунную память у животных или птиц с хорошо развитыми иммунными системами.

Краткое определение
Трансфер факторы – это молекулы, которые находятся в организме и помогают иммунной системе распознавать и быстро и эффективно отвечать на нежелательные воздействия. 

 Дэвид был просто поражен своей находкой и понимал, что просто обязан поделиться информацией об этих замечательных молекулах со всем миром. В 1998 году учредители 4Life Дэвид и Бианка Лизонби получили лицензию на использование оригинального патента на экстрагирование трансфер факторов из коровьего молозива. С тех пор компания 4Life улучшила и сделала патентные процессы более совершенными, благодаря чему она может считаться неоспоримым экспертом в данной области. Кроме того, компания продолжила исследования и разработки данной проблемы и обнаружила трансфер факторную активность в желтках куриных яиц. В 2002 году компанией запатентован процесс извлечения трансфер факторов из яичных желтков (US Patent #6,468,534). В 2004 году начато производство продуктов, содержащих эксклюзивную комбинацию трансфер факторов из коровьего молозива и желтков куриных яиц. Эта формула E-XF™ поистине гениальна, поскольку использует эффект синергизма. Так, в 2005 году 4Life получила еще один эксклюзивный патент, защищающий уникальный производственный процесс по комбинированию трансфер факторов из коровьего молозива и желтков куриных яиц (US Patent #6,866,868). 

Количество просмотров: 163
Количество комментариев:0
Дата последнего комментария:

Вернуться к списку постов

Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.