м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Лечебные грибы – важный компонент ТФ Плюс

22 марта 2013

Одним из компонентов Трансфер Фактора Плюс есть лечебные грибы: Agaricus blazeii, Grifolea frondoza (Maitake mushroom), Lentinus edodes (Shiitake mushroom). Мало кто ясно представляет себе, как выглядят эти грибы, и за какие важные свойства их включили в состав ТФ. 

 
Поэтому мы пригласили опытного врача фунготерапевта Соколенко Александра Никифоровича, чтобы узнать много интересных фактов о Грибах. Именно Александр Никифорович в 2009 впервые в Украине написал методические рекомендации МЗ Украины по использовании грибов при лечении заболеваний, что узаконило их использование в лечебной практике. 

Грибы сейчас – самое эффективное средство от рака: грибные полисахариды обладают сильнейшими противоопухолевыми свойствами, не имеющими аналога в растительном мире. Полисахариды раздражают макрофаги, и организм начинает выделять особое вещество - перфорин, который борется с мутированными злокачественными клетками. И что удивительнее всего, каждый гриб – это отдельная мини-аптека со своими свойствами, набор веществ в каждом грибе работает со строго определенными заболеваниями. 

Знания, полученные на семинаре, позволят вам: 
  • стать осведомленным в теме фунготерапии и глубже понять механизмы лечебного действия ТФ Плюс, антибиотиков, Грибов Шиитаке, Кордицепс и других препаратов
  • получить в свой лечебный арсенал новые полезные препараты. 
  • начать использовать лечебные свойства Грибов в своей практике, для улучшения здоровья своих пациентов и своего собственного. 

Вы сможете: 
  • задать ваши вопросы непосредственно к эксперту и получить грамотные ответы. 
  • познакомиться с интересными людьми на семинаре и расширить круг общения 

Семинар состоится 27 марта 2013, в 17:30 
Адрес: г. Киев, ул. Терещенковская, 13, оф.47

Вернуться к списку новостей