м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Программа Digest4Life™ Reset System

Программа Digest4Life™ Reset System
26 июля 2018

День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем в ваш организм попадают загрязняющие вещества, различные примеси, а также тысячи килограммов еды. (Действительно!) В большинстве случаев, организм отлично справляется с выведением вредных компонентов, но время от времени даже ему нужна перезагрузка.
Это можно представить так: когда вы управляете новеньким автомобилем, все работает без усилий. Но по истечении недель и месяцев его работы, системы и оборудование автомобиля начинают засоряться и забиваться. Так же происходит с нашей пищеварительной системой. Употребляйте комплекс Digest4Life Reset System два раза в год, чтобы помочь очистить, выполнить детоксикацию и пополнить пищеварительную систему пробиотиками, чтобы она и дальше продолжала работать в нормальном режиме.
Знаете ли вы?
Иммунная и пищеварительная системы тесно связаны. На самом деле, многие из иммунных клеток находятся в микробиоме кишечника, где происходит пищеварение. Здоровье кишечника влияет на многие различные области общего состояния здоровья, включая здоровье иммунной системы, а также вес, умственные способности, настроение и многое другое. 4Life® – это Immune System Company™, поэтому создание компанией эксклюзивных продуктов для здоровья пищеварительной системы имеет прямой смысл именно с точки зрения здорового иммунитета.

Вернуться к списку новостей