м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Конвенция 2015: 7000 человек из 70 стран

Конвенция 2015: 7000 человек из 70 стран
01 мая 2015

Гостям конвенции было представлено семь новых продуктов, научный симпозиум, экскурсии по корпоративному офису, лидерские тренинги от лучших предпринимателей, а также отчет президента Стива Ту о состоянии компании. Старший вице-президент по маркетингу Трент Тенни заявил: "Это самая большая конвенция из всех проведенных в Юте. Даже после 17 лет работы перспектива построить прочный бизнес 4Life так же актуальна, как и в 1998 году. Лучшее доказательство тому - дистрибьюторы, которые приехали со всех концов мира, чтобы отпраздновать успехи, достигнутые в домашнем бизнесе.
В мероприятии приняли участие и новые представители ранга Платиновый Интернейшенал Даймонд Иван Родригез и Мари Маркез из Техаса, США, и доктор Эдуард Хутабарат и Катарина Сихомбинг из Индонезии.
Соучредитель Бианка Лизонби приятно удивила посетителей, приехав на конвенцию из Бразилии. В 2006 году она осуществила мечту своей жизни помогать нуждающимся детям и общинам, организовав благотворительный Фонд 4Life. Двое детей, получивших помощь от Фонда 4Life на Филиппинах и в Гондурасе, приехали в Солт-Лейк-Сити и рассказали аудитории свои вдохновляющие истории. Главный спикер Кайл Мейнард поделился своей историей надежды, смелости и целеустремленности, а серебряная медалистка Олимпиады 2014 г. Ноэль Пайкус-Пейс укрепила идею послания, рассказав о необходимости всегда руководствоваться поставленной целью, чтобы достичь мечты.
Учредитель компании Бианка Лизонби добавила: «Мы строим отношения с окружающими, и это позволяет нам расти и в личном, и в профессиональном плане. Дэвид посылает всем лучшие пожелания из Бразилии, где он вынужден остаться на мисиию, которая, в свою очередь, является результатом нашего с вами совместного успеха».
Компания 4Life имеет офисы на пяти континентах для обеспечения поддержки всемирной сети независимых дистрибьюторов посредством Науки, Успеха и Сервиса. Присоединяйтесь и Вы!

Вернуться к списку новостей