м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Фотоконкурс "Твое творчество - логотип 4Life"

Фотоконкурс "Твое творчество - логотип 4Life"
21 июня 2015

На самом деле, все предельно просто: нарисуйте, напишите, сделайте из подручных материалов или изобразите любым другим способом логотип компании на удобном для вас фоне и пришлите его фото в отдел 4Life Евразии. Не имеет значения, сделана ли фотография с помощью сотового телефона или дорогой цифровой камеры – мы хотим ее видеть. Главное условие - творческий подход, фантазия и работа с удовольствием! Фотографии принимаются с 1 июня по 31 октября 2015 года.
Присылайте фотографии в отдел Евразии на электронный адрес eurasiamarketing@4life.com с пометкой «фотоконкурс». Укажите ваше имя, дистрибьюторский номер, номер телефона, а также краткую информацию о вашем фото (из чего сделан логотип, кто на фото, где оно выполнено и др.). Цифровые фотографии должны быть в формате .jpg или .bmp. Суммарно Вы можете прислать до 3 фотографий.
Фотографии будут выставлены на официальной странице компании на социальном сайте Facebook (facebook.com/4liferesearcheurasia). После окончания приема фотографий 31 октября, ответственные люди из 4Life Research Eurasia выберут финалистов. Финальное голосование будет на проходить на Facebook в период с 1 по 30 ноября 2015 года.
Разумеется, творческий подход должен справедливо поощряться.
Призы:
1 место: $500
2 место: $200
3 место: $100
4 место: $50
5 место: $50
Победившие фотографии будут опубликованы в ближайшем выпуске журнала «Саммит» рынка Евразии, а также на социальных сайтах 4Life Евразии.
Подробные правила и условия конкурса Вы можете найти www.4Life.com.
С возникающими вопросами обращайтесь на электронные адреса eurasia@4life.com и eurasiamarketing@4life.com. Ответы на письма будут присланы в течение 48 рабочих часов.
Присоединяйтесь к команде профессионалов и энтузиастов 4Life UA, открывая замечательные перспективы для себя и своих близких в получении продуктов для здорового образа жизни, а также достойного заработка.

Вернуться к списку новостей