м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

4Life получает награду 2014 за лучшее приложение

4Life получает награду 2014 за лучшее приложение
03 июля 2014

Давний член Ассоциации прямых продаж, компания 4Life Research, приняла участие в ежегодной конвенции DSA, проходившей в Орландо. Управляющему 4Life Стиву Ту была вручена награда в номинации «Достижение, инновация, видение и безупречность» в подкатегории мобильных технологий. Нельсон Альтамирано, член сетевого и интерактивного отдела, представлял свойства приложения-победителя для аудитории корпоративных коллег. 
«Слова для описания награды Этос наилучшим образом описывают и наших дистрибьюторов, для которых мы разработали новое приложение. Благодаря их достижениям, инновациям, видению и отличной работе наша компания продолжает расти и преуспевать на мировых рынках». 
4Life App – это мобильное приложение all-inclusive, позволяющее дистрибьюторам контролировать ситуацию в режиме реального времени, общаться и получать всю необходимую информацию для распространения, а также построения бизнеса. Скачивание при этом бесплатное для iOS и пользователей Android.

DSA также отметила 4Life за участие в программе 2014 года по использованию этического кодекса в коммуникациях – это список членов организации, практикующих особые обязательства перед использованием норм этического кодекса.

Конвенция привлекла многих руководителей сетевых компаний из разных стран мира. Каждый из них получил коробку 4Life Трансфер ФакторRioVida Stix с регистрационным комплектом.

Вернуться к списку новостей