м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Рост 4Life: инновационные продукты, рекорды продаж и успех дистрибьюторов

Рост 4Life: инновационные продукты, рекорды продаж и успех дистрибьюторов
10 июня 2015

Старший научный директор доктор Крис Локвуд представил ожидающий патента ПРО-ТФ™ и протеиновый батончик ПРО-ТФ™, после чего протеиновый коктейль был распродан всего за несколько часов. Анонс ПРО-ТФ и новой брэндовой линии 4LifeТрансформ™ в апреле помогли компании поставить новый рекорд месячных продаж. На данный момент серия ПРО-ТФ еще не поступала в продажу, но вскоре станет доступна - предварительные заказы будут отправлены 8 июня 2015 г., а свободная продажа начнется с 15 июня 2015 г. в США. Другие рынки 4Life получат продукт в течение нескольких месяцев.
Также 4Life объявила о рекордном количестве новых рангов и активном росте международных рынков. За последний календарный год 23 дистрибьютора достигли ранга Голд Интернейшенал Даймонд, второго по значимости ранга компании. Четверо сумели квалифицироваться на звание Платиновых Интернейшенал Даймондов.
Президент и старший исполнительный директор Стив Ту отметил: «Лидеры наших рынков не теряют энтузиазма, наши конкурентные позиции и ассортимент продуктов хороши, как никогда, а главная задача, стоящая перед корпоративной командой, - это предоставлять поддержку дистрибьюторам и потребителям. Мы благодарны учредителям Дэвиду и Бианке Лизонби, которые в 1998 году предоставили возможность менять к лучшему жизни многих людей».
Компания 4Life имеет офисы на пяти континентах для обеспечения поддержки всемирной сети независимых дистрибьюторов посредством Науки, Успеха и Сервиса. Присоединяйтесь и Вы!

Вернуться к списку новостей