м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Конференция УОИАИ по случаю 30-летия Общества

Конференция УОИАИ по случаю 30-летия Общества
26 сентября 2017

К 30-летнему Юбилею Украинского общества специалистов в иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации в Президент отеле столицы прошла научно-практическая конференция "Новые достижения в иммунологии и аллергологии", собравшая более 500 специалистов из всех концов Украины.

Зачитанные тезисы и доклады свидетельствуют о высоком интересе медработников к новым разработкам в сфере регуляции иммунитета, а также широкой практике применения зарубежных и отечественных иммуномодуляторов.

 Центр Трансфер Фактор, представлявший продукты 4Life украинским специалистам, благодарит за содействие:
- профессора Дранника Георгия Николаевича - Почетного Президента Общества - за большой вклад в изучение и популяризацию темы трансфер факторов в иммунной системе;
- исполнительного директора Общества Владислава Пшеничного за труды по проведению Конференции и всестороннюю помощь участникам;
- профессора Валентину Моисеенко за доклад по применению трансфер фактора и его популяризацию;
- замечательного врача с большим практическим опытом использования Трансфер Факторов Елену Иванову за помощь в работе;
- профессора Елену Николаевну Борис, одного из ведущих репродуктологов Украины, за активное участие в конференции и интерес к теме Трансфер Факторов.

 Мы уверены, что иммуноцевтики - одна из самых перспективных тем здоровья нации, а улучшение функционального состояния иммунной системы натуральными, безопасными и эффективными Трансфер Факторами компании 4Life будет по достоинству оценено в Украине!

Вернуться к списку новостей