м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

4Life Research вошла в список 100 лучших поставщиков биологически активных добавок за 2017 год

4Life Research вошла в список 100 лучших поставщиков биологически активных добавок за 2017 год
23 января 2018

4Life попала в рейтинг в результате того, что несколько месяцев назад компания получила звание лучшего производителя продуктов для здоровья и фитнеса в Соединенных Штатах Америки в 2017 году по версии информационной сети Global Health and Pharma (GHP).

Дэвид и Бианка Лизонби основали 4Life в штате Юта 1998 году. С тех пор компания прямых продаж фокусируется на научных инновациях, дает предпринимателям возможность развивать успешный бизнес и принимает участие в благотворительности в тех странах, где работают дистрибьюторы компании.

Президент и главный исполнительный директор Дэнни Ли: «Это признание – идеальное заключение 2017 года».

В 2017 году компания стала обладателем четырех наград Stevie® от American Business Awards, а также победила в категории Stevie's People Choice («Народный выбор») за 4LifeТрансформ Бёрн™; вышла в финал конкурса на приз редактора в категории спортивного питания на выставке пищевых ингредиентов SupplySide West; стала лучшим поставщиком БАД с США, по версии Global Health & Pharma's, и теперь числится среди лучших в мире в списке Global 100.

Основатель и председатель совета Дэвид Лизонби: «Эти замечательные награды, четыре новых посла бренда в спортивной команде Team 4Life, получение сертификата независимого аудитора NSF® International о соответствии наших производственных цехов правилам GMP, включение продуктов компании в PDR («Настольный справочник врача»), а также наши дистрибьюторы и предприниматели, которые являются одними из лучших в отрасли прямых продаж – нам есть за что быть благодарными в этот праздничный сезон».

Вернуться к списку новостей