м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Научно-практическая конференция "Бронхиальная астма, аллергия, клиническая и лабораторная иммунология - современность и перспектива"

Научно-практическая конференция "Бронхиальная астма, аллергия, клиническая и лабораторная иммунология - современность и перспектива"
26 марта 2018

Центр Трансфер Фактор не может обойти стороной важное событие в сфере иммунологии Украины и обязательно примет участие в конференции со своим стендом и докладом.

Научно-практическая конференция внесена в Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций, проводящихся в 2018 году, который утвержден МОЗ и НАМН Украины. В ее работе примут участие более 250 докторов по специальностям: аллергология, клиническая и лабораторная иммунология, педиатрия, дерматология, отоиноларингология, акушерство и гинекология, урология, репродуктология, вирусология, фармакология, инфекционисты, терапия и семейный доктор и другие.

Программные вопросы, которые будут рассмотрены на конференции: фундаментальные направления развития аллергологии и клинической иммунологии; аллергический ринит, бронхиальная астма, атопический дерматит: современные подходы к диагностике и лечению; бронхиальная астма и коморбидные состояния; аллерген-специфическая иммунотерапия; интенсивная терапия в аллергологии (анафилаксия, острый бронхообструктивный синдром, ангиоэдема, крапивница и др.).

В рамках конференции будут проведены:
- сессия по детской иммунологии;
- мастер-классы по алергенспецифической терапии и диагностике;

Также предусмотрены стендовые доклады на второй день конференции.

Научно-практическая конференция состоится 29-30 марта 2018 года в 9:00 на базе кафедры клинической, лабораторной иммунологии и аллергологии в КГКБ №8 (04201, г. Киев, ул. Кондратюка, 8).

Вернуться к списку новостей