м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Исследование ТФ Коллаген

Исследование ТФ Коллаген
07 мая 2021

Участники теста, проводимого третьей стороной в Аризоне, принимали ТФ Коллаген в течение 84 дней. Измерению и оценке подвергалось состояние волос, основных черт и морщин. Также изучению подвергались самоотчеты участников программы.

Более 80% из них заметили значительные улучшения в состоянии кожи, волос и ногтей. С почти 100% корреляцией описанные участниками изменения были идентичными полученным объективным измерениям.

Главный научный руководитель доктор Воллмер прокомментировал результат так: «4Life Трансфер Фактор Коллаген соответствует нашему золотому стандарту исследований и разработок. Изучение проводилось в независимой лаборатории, и выводы по нему опубликованы в рецензированном научном журнале. Этот процесс отличает нас от конкурентов».

В который раз 4Life Research демонстрирует глубокий системный подход к изучению свойств новых продуктов и анализу полученных результатов с привлечением независимых лабораторий. Это дает уверенность в том, что вы получите эффект от каждой капсулы и всегда будете довольны качеством продукта.

4Life стремится к безопасности и благополучию своих клиентов и сотрудников по всему миру. В данный момент офисы компании открыты на 25 рынках для обслуживания покупателей и дистрибьюторов в разных точках планеты.

Вернуться к списку новостей