м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Публикация о Пре/О Биотиках в международном научном журнале

Публикация о Пре/О Биотиках в международном научном журнале
25 мая 2021

Публикация посвящена независимому исследованию эффективности микробиома Пре/О Биотиков. Продукт Пре/О Биотики (Pre/O Biotics) – это специально разработанная смесь пробиотиков, пребиотиков и Трансфер Фактора. 4Life провела это исследование совместно с кафедрой питания, диетологии и пищевых наук Университета штата Юта.

Доктор Дэвид Воллмер, главный научный сотрудник 4Life, дал по этому поводу такой комментарий: «Ваш микробиом жизненно важен для здоровья, и наше понимание его влияния на иммунную систему быстро прогрессирует. Результаты данного академического исследования помогают углубить эти знания, особенно в отношении биоактивных пептидов и таких белковых структур, как Трансфер Фактор».

Рейтинг Корпоративная Америка сегодня (Corporate America Today) назвал 4Life лучшей компанией-поставщиком продуктов для здоровья и иммунитета в США благодаря достигнутому уровню аналитических тестовых лабораторий, беспрецедентной приверженности исследованиям, научно обоснованным составам нутрицевтиков, а также контролю качества на каждой стадии выпуска продукции.

Офисы 4Life открыты на 25 рынках для обслуживания своих покупателей по всему миру.

Вернуться к списку новостей