м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Ключевое событие для специалистов в сфере здравоохранения

Ключевое событие для специалистов в сфере здравоохранения
22 сентября 2012

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ – масштабное комплексное мероприятие инновационной направленности сферы здравоохранения Украины, которое состоится 25 -27 сентября в Киеве, Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (ст.метро Нивки, ул.Салютная, 2-Б)

Благодаря инновационной продукции компании 4Life Украинский Цeнтр Трансфер Фактор был приглашен принять участие в Международном Медицинском Форуме.

Более того, 26 сентября в 10-00 на Форуме в рамках конференции педиатров «Новые подходы к профилактике, диагностике и лечению детей» в Конференцзале №1 павильона №3 состоится доклад профессора В. Ф. Лапшина об исследованиях и применении Трансфер Факторов 4Life в педиатрической практике.

Всех, кого интересуют новейшие достижения, инновационные технологии, профессиональное современное оборудование, эффективные препараты, а также всeх, кто просто заботится о своем здоровье и здоровье близких, мы приглашаем на самый представительный Международный Медицинский Форум года в Украине.

Вы сможете напрямую задать интересующие вас вопросы руководителям Центра о Трансфер Факторах, особенностях применения продукции, об опыте работы и перспективах в Украине и в мире.
Наш стенд находится в разделе PARAPHARMEX

25 -27 сентября, Киев, Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (ст.метро Нивки, ул.Салютная, 2-Б).
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ

Вернуться к списку новостей